Lot 321
FLAMBEAU de bouillotte en bronze doré à deux lumières, à décor de cannelures, frises de postes et cordages. Abat-jour en tôle laquée vert.
Début du XIXe siècle.
Haut. 0,535 m, Larg. 0,275 m, Prof. 0,185 m.
5000
Sold: 1 372 €