Lot 314
PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré à décor ajouré de palmettes, fleurettes et dessins géométriques.
Début du XIXe siècle.
Diam. 0,15 m, Haut. 0,25 m.
8000
Sold: 3 049 €
Début du XIXe siècle.
Diam. 0,15 m, Haut. 0,25 m.
8000
Sold: 3 049 €