Lot 308
Curieux CARTEL, le cadran signé de C. DETOUCHE à Paris. Il est en bois sculpté et doré en forme de soleil.
XVIIIe siècle (cadran et mouvement postérieurs).
Diam. 0,76 m.
4000
Sold: 1 829 €
Diam. 0,76 m.
4000
Sold: 1 829 €