Lot 305
Petit LUSTRE à quatre lumières, en bronze doré et pendeloques de cristal.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,52 m.
800
Sold: 259 €
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,52 m.
800
Sold: 259 €