Lot 250

RAVENSWAAY Adriana van (1816-1872)
Fleurs dans un vase.
Huile sur...

Fleurs dans un vase.

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1860.

34 × 28 cm.

180 000/200 000

Sold: 27 441 €