Lot 245
DELUC Gabriel
Paysage méditerranéen.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919.
95 × 195 cm.
60000/70000
DELUC Gabriel
Paysage méditerranéen.
95 × 195 cm.
60000/70000