Lot 240

LA BOULAYE Paul de
Jeanne d'Arc.
Huile sur toile, signée...

LA BOULAYE Paul de

Jeanne d'Arc.

Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909.

92 × 65,5 cm.

80 000