Lot 227

NEVEU Marcel :
Luxe du cœur.

NEVEU Marcel:

Luxe du cœur.

Huile sur toile, fond de sable, signé en bas à droite, et datée 1989.

162 × 111 cm.

30 000/50 000

Sold: 4 726 €