Lot 106
Suiveur de Benedetto CASTIGLIONE
L'exode (?).
Toile.
194x254 cm.
(Manques et petits accidents.)
100000/150000
Sold: 33 539 €
L'exode (?).
Toile.
194x254 cm.
100000/150000
Sold: 33 539 €