5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 247
SAXE. SAUCIÈRE en porcelaine en forme de feuille, polychrome et or, à décor de scènes lacustres. Dresde, Saxe, vers 1730.
Long. 12,5 cm.
Sold: 1 143 €
Long. 12,5 cm.
Sold: 1 143 €