5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 218
FRANCE. BOUILLON couvert et son présentoir, anses au cygne, fretel au serpent. Polychrome et or. Début XIXème, Empire-Restauration.
Diam. 22 cm, Haut. 13,5 cm.
Sold: 488 €
Diam. 22 cm, Haut. 13,5 cm.
Sold: 488 €