5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 210
TAPIS SOUMAK, caucase, début de siècle, fond rouge à médaillon, entouré de six bordures polychromes.
Long. 235 cm, Larg. 170 cm.
Sold: 2 287 €
Long. 235 cm, Larg. 170 cm.
Sold: 2 287 €