5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 169

FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds cannelés. Époque Louis XVI.

Haut. 86 cm, Larg. 61 cm, Prof. 50 cm.

Sold: 640 €