5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 119
CISEAUX À RAISIN en argent et acier anciennement doré, à décor de rocaille et de motifs feuillagés. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre RAVINET D'ENFER.
Sold: 61 €
Sold: 61 €