5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 31
RIGOLOT Albert-Gabriel (1862-1932). Bord de rivière animé. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée "14" (?).
24 × 43 cm.
Sold: 1 296 €
24 × 43 cm.
Sold: 1 296 €