Lot 239

Suite de 6 TASSES et sous-tasses en porcelaine polychrome et or, à décor floral, intérieur or mat. Coffret satiné. Style Rocaille, modèle Pompadour. Travail de Rosenthal. XXe.

Sold: 183 €