Lot 227

Paire de POTICHES couvertes en porcelaine bleue polychrome et or, à décor floral dans des réserves. Modèle de style Louis XV, daté de 1764. Porcelaine Rosenthal. XXe. Haut. 47 cm.

Sold: 579 €