Lot 15

CORBEILLE DE SURTOUT en bronze ciselé et doré. Base circulaire en bronze sur 3 pieds griffes et cristal ― soutenant une coupe en cristal taillé à côtes en flots. Empire, Restauration. 1815-1818. Haut. 33, Diam. 26 cm.

Reproduction

Sold: 6 098 €