Lot 296

VERNE, Jules.
Le Village Aérien.
Paris, Hetzel. (Vers 1890).
Percaline de l'éditeur dite au steamer, signée Magnien. (Légère décoloration au dos. Quelques rares rousseurs).

Sold: 100 €