Lot 293
VERNE, Jules.
Les Naufragés du Jonathan.
Paris, Collection Hetzel, 1909.
Grand in-8, percaline éditeur, dos au phare. (Infimes rousseurs).
Très bel exemplaire
Sold: 350 €
VERNE, Jules.
Les Naufragés du Jonathan.
Très bel exemplaire
Sold: 350 €