Lot 207
MARTIN, Henri.
Histoire de France populaire.
Paris, Furne et Jouyet. (1876)
7 volumes grand in-8, 1/2 veau vert. Reliure du temps. (Dos légèrement décolorés ; quelques rousseurs).
Sold: 50 €
MARTIN, Henri.
Histoire de France populaire.
Sold: 50 €