Lot 170
COLOMBES.
Trois feuilles. Crayon et gouache sur papier.
50 x 65 cm. (déchirures)
Joint: HOMME-OISEAU. Encre sur papier. 37 x 30,5 cm.
Provenance: document de travail de Rostislav Douboujinski, peintre et décorateur de théatre.
Estimate: 100 €