Lot 133

Georges ANNENKOV (Petropavlosk-Kamchatsky, 1889 - Paris, 1974).
Projet de costume - "GERARD / Costume de chasse".
Crayon et gouache, signé en bas à droite, numéroté 9 et annoté.
50 x 32,5 cm (quelques rousseurs et usures).

Provenance: collection Général Tanguy, par descendance, Paris.

Estimate: 500 €