Lot 56
Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
" Elisabeth Castle St Helier".
Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
13 x 35,5 cm (à vue). (décolorations)
Dans un cadre en bois mouluré.
Provenance: ancienne collection Bernard Lachèvre.
Sold: 100 €