Lot 283
BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, la monture en or gris.
Poids du diamant: environ 1,1 carats.
Poids brut: 4 g.
Estimate: 2 500 € ~ 3 200 €
Poids brut: 4 g.
Estimate: 2 500 € ~ 3 200 €