Lot 75

LOT DE CINQ MONNAIES OR:
- FRANCE, quatre pièces de 20F au coq, 1906, 1908 et deux 1909.
- ROYAUME-UNI, Victoria, un souverain, 1893.
TTB/SUP

Sold: 1 030 €