Autographes

Lot 100

VERNET-LES-BAINS. Chef d'escadron CASSAIGNOLLES.
24 L.A.S., Le Vernet (Vernet-les-Bains) décembre
1845 - mars 1846, au général Boniface de
CASTELLANE, à Perpignan ; 33 pages et demie in-4
ou in-8.