Autographes
Lot 90
François PONSARD (1814-1867) poète et auteur
dramatique. 3 L.A.S., dont une avec poème, à
Sophie de Castellane, marquise de CONTADES, et 2
poèmes autographes ; 11 pages in-4 ou in-8, une
adresse.
adresse.