Autographes

Lot 84

Edmond JURIEN DE LA GRAVIERE (1812-1892) amiral.
14 L.A.S., Barcelone, Toulon et Paris 1844-1846 au
général Boniface de Castellane ; 45 pages in-4 ou
in-8, qqs en-tête et adresses.