Autographes
Lot 69
Jacques-Antoine-Adrien DELORT (1773-1846) général.
5 L.A.S. et 2 L.S., 1808-1833, à Boniface de
CASTELLANE ou à son père, le général
Boniface-Louis-André de CASTELLANE, et un poème
autographe ; 13 pages in-4 ou in-8.