Autographes

Lot 67

Adèle d'Affry, duchesse COLONNA, dite Marcello
(1837-1879) sculpteur. 9 L.A.S., 1871-1876, à
Sophie de Castellane, comtesse de Beaulaincourt ;
36 pages in-8 ou in-12.