Autographes
Lot 55
Pauline Randon de Pully, femme Greffulhe, puis
comtesse d'AUBUSSON DE LA FEUILLADE (1776-1859).
67 L.A., Riberpré, Paris et Eaux-Bonnes 1823-1835,
à son gendre le futur maréchal Boniface de
CASTELLANE et 6 à sa petite-fille Sophie de
Castellane, marquise de CONTADES.(qqs déchir.) ;
175 pages in-4 ou in-8, nombreuses adresses (qqs
déchir.).