Autographes

Lot 49

Adrien YVON (Vendôme 1874-1912) typographe puis
dessinateur industriel. 2 manuscrits autographes
et 8 brochures imprimées ; 6 plaquettes brochées
et 2 rel. demi-maroquin rouge ; in-4.

Sold: 198 €