Autographes

Lot 46

Paul VALERY. Poème autographe signé ; 1 page in-4
(encadré).
Paul VALERY: POEME autographe signé; 1 page in-4
(encadré), 16 vers. "Fontaine, ma fontaine, eau
froidement présente"...

Sold: 396 €