Autographes
Lot 36
Frédéric MISTRAL. 4 L.A.S. et un poème autographe
signé, Maillane 1874-1881 ; 11 et 2 pages in-8, 2
enveloppes.
Sold: 549 €
enveloppes.
Sold: 549 €