Autographes
Lot 19
Alfred, comte de FALLOUX (1811-1886). 155 lettres
manuscrites, la plupart dictées, à l'abbé COUVREUX
1872-1885 ; environ 420 pages in-8 et in-12.
Sold: 838 €
Sold: 838 €