Autographes
Lot 14
François COPPEE. L.A.S. et carte de visite a.s., à
la comtesse de BEAULAINCOURT ; 1 page in-8 et
carte in-16.
LOT de vieux papiers dont journaux et gazettes du
XVIIIème siècle, actions au porteur, gravures du
marquis de Favras.