24th SALE IN CHEVERNY

Lot 219

DIAMANT rond de taille ancienne.
Poids du diamant: 8,27 carats.
Avec son attestation du LFG n°199104 du 20/4/2012 précisant: couleur J - pureté: SI1.
Avec sa monture en platine sertie de saphirs calibrés.
Poids brut: 4 g.

Sold: 72 000 €