24th SALE IN CHEVERNY

Lot 149

Tapis d'ORIENT ancien en laine à fond rouge et bleu.

433 x 618 cm. (accidents, manques, réparations).

Provenance: château du Lochois, Touraine.

Estimate: 500 €