Objets d'art, pendules, art du XXème siècle,mobilier, tapis et tapisseries

Lot 187

BUFFET deux corps en chêne sculpté ouvrant par
deux portes et un tiroir en facade. Décor
néo-Renaissance de profil antique dans un
nédaillon, de vase, de palmettes. Fronton brisé à
l'amortissement.
Haut. 240, Larg. 88, Prof. 67 cm.

Sold: 305 €