Objets d'art, pendules, art du XXème siècle,mobilier, tapis et tapisseries
Lot 13
SEVRES, biscuit. Baigneuse, d'après Falconet.
Marque et signature insculptées derrière le tronc.
XIXème siècle. (rest)
Haut. 50, Diam. 14,5 cm.
Sold: 457 €