Objets d'art, pendules, art du XXème siècle,mobilier, tapis et tapisseries

Lot 13

SEVRES, biscuit. Baigneuse, d'après Falconet.
Marque et signature insculptées derrière le tronc.
XIXème siècle. (rest)
Haut. 50, Diam. 14,5 cm.

Sold: 457 €