Lot 363
Henri MATISSE (Le Cateau-Cambrésis, 1869 - Nice, 1954)
Tête de femme entourée de fleurs.
Lithographie, numérotée 145/200 et signée dans la marge.
Feuille: 46 x 31,5 cm.
Sold: 1 500 €