Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 62

Sans titre.
Travail léger de taille (œil) sur galet calcaire, éclats ponctuels de quartz, polychrome.
27,5 x 20 x 8 cm (4,9 kg)

Sold: 100 €