23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 81
Carl SPITZWEG (Münich, 1808 - 1885).
Sonneur près d'une trogne.
Gouache, aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
27 x 21 cm.
Estimate: 500 €