23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 81

Carl SPITZWEG (Münich, 1808 - 1885).
Sonneur près d'une trogne.

Gouache, aquarelle sur papier signée en bas à gauche.

27 x 21 cm.

Estimate: 500 €