23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 76

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Suite de dix compositions florales.

Gouaches aquarellées sur papier pervenche.

20,5 x 32,5 cm.

Sold: 750 €