23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 61

École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Hendrick van BALEN (Anvers, 1575 - Anvers, 1632)
Le Festin des Dieux.

Huile sur toile.

65 x 110 cm (accidents).

Provenance: collection de la vallée du Loir.

Sold: 3 200 €