23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 16

BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, d'environ 1 carat, supposé JK VS, la monture à huit griffes en or gris.
Poids brut: 4 g.

Sold: 3 400 €