23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 12

Paire de BOUCLES d'OREILLES, système pour oreilles percées, de forme volute en or gris, serties d'un diamant demi-taille et de petites perles. 1.60 pour les 2 diamants, demi taille, couleur présumée IJ, et pureté présumée S12.
Poids brut: 9 g.

Sold: 2 600 €