23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 3

BRACELET serpent à enroulement en or jaune tressé, la tête sertie d'un rubis cabochon. (accidents).
TIFFANY .
Poids brut: 27 g.
Long. 50 cm.

Sold: 500 €